Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

20 февраля 2015 15.19

Омича избили охранники одного из омских ресторанов

Посетителю заведения Mishkin&Mishkin в Советском округе потребовалась помощь полиции. Стражи порядка выехали ночью на место происшествия.

В четверг, 19 февраля, в 01:40 часов сотрудники омского УМВД получили сообщение о том, что одному из посетителей ресторана на улице Кемеровской требуется помощь. Прибыв на место, следственно-оперативная группа выяснила, что у 26-летнего омича произошел конфликт с охраной ресторана. В пресс-службе УМВД причину конфликта не назвали, однако сам пострадавший Евгений Шпак снял видео и рассказал о случившемся.

Со слов мужчины, он вместе с родственниками отмечал рождение сына в караоке-баре ресторана Mishkin&Mishkin. Около часу ночи работники ресторана попросили семью покинуть заведение, мотивируя это некорректным поведением клиентов. Когда семья отказалась и потребовала позвать администратора, людей попытались насильно выпроводить сотрудники ЧОПа. В частности, 26-летнего омича скрутили, заковали наручники, а затем избили ногами. Только когда на место прибыли стражи порядка, с омича сняли наручники.

Пострадавший написал заявление на сотрудников ЧОПа, и сейчас полиция проводит проверку. После нее будет принято процессуальное решение.

Варвара Захарова

Фото: vk.com/shpak_evgeniy

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Иван
прикрепите сюда видео с камер ресторана. обычное неадекватное быдло. охрана даже связываться не стала, вызвали чоп и правильно сделали - это их работа.
21 февраля, 00:14 | Ответить