Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

20 февраля 2015 23.01

Mishkin & Mishkin выложил видео с камер наблюдения после новостей об избиении посетителей

Администрация омского ресторана разместила на своей странице в соцсетях официальное заявление, связанное с недавним конфликтом между посетителями и вневедомственной охраной «СТБ».

Вечером 20 февраля ресторан администрация ресторана Mishkin & Mishkin опубликовала свою официальную позицию относительно скандала, который произошел в четверг, 19 февраля, в 01:40 часов в караоке-баре ресторана.

Напомним, как ранее сообщал «Деловой Омск», конфликт разгорелся между Евгением Шпаком, который вместе с семьей отмечал в баре рождение своего сына, и сотрудниками ЧОПа «СТБ». Последних вызвала администрация заведения после того, как попросила посетителей покинуть их бар и встретила отказ. В результате схватки Евгений Шпак был избит сотрудниками вневедомственной охраны. Позднее он написал заявление в полицию на ЧОПовцев.

Свое видение ситуации изложили сотрудники ресторана.

«Действительно, в данный день нами был сделан вызов работников охранного предприятия «СТБ» в силу неадекватного, вызывающего, опасного для жизни самих же гостей поведения», - сообщила администрация Mishkin & Mishkin.

К заявлению сотрудники присовокупили видеозапись с камер наблюдения, которое объясняет причину обращения работников в «СТБ». По словам администрации, на видео — Евгений Шпак и его отец. Между мужчинами происходит драка.

«Дальнейшее разбирательство мы будем вести только в судебном порядке», - заявили представители заведения.

Варвара Захарова

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Гость
Это конечно не драка, но придурки полные, что папа, что сын. Дай бог маленький вырастет умным несмотря на воспитание этих родственников
21 февраля, 14:06 | Ответить
гость
два синих дауна
21 февраля, 11:17 | Ответить