Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

25 февраля 2015 13.06

В Омске стартовала продажа билетов на домашние матчи «Авангарда» в плей-офф

Омские хоккеисты вышли на финишную прямую регулярного чемпионата и поборются в играх навылет за Кубок Гагарина. Болельщики «Авангарда» смогут приобрести билеты на домашние матчи уже сегодня.

В среду, 25 февраля, стартовала продажа билетов на домашние матчи «Авангарда» в рамках 1/4 финала Кубка Гагарина Конференции «Восток» Чемпионата КХЛ сезона 2014/2015.

Накануне состоялся заключительный матч «Авангарда» перед плей-офф. Омские хоккеисты встретились с новокузнецким «Металлургом» и уступили гостям в овертайме. Однако это поражение никак не сказалось на высоком положении «Авангарда» в турнирной таблице.

«Если вы помните прошлый сезон, то тогда к этому времени наша команда уже завершила выступления. Я дал обещание и хочу сказать, что это был последний раз, когда я давал какие-либо обещания, — что мы попадем в плей-офф. И я выполнил свое обещание. Здорово, что мы переходим на следующий этап в сезоне. Нам нечего терять, и это будет мой первый опыт. Мы просто будем наслаждаться игрой в плей-офф», - заявил после матча с «Кузней» главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен.

Первой командой, с которой встретятся «ястребы» в рамках четвертьфинала, станет «Барыс» (Астана).

«Впереди «Барыс» – это хорошая команда, – заявил нападающий «ястребов» Сергей Широков. – Предстоят непростые игры, но мы будем сражаться до последней капли крови».

Первая игра с «Барысом» состоится 28 февраля, вторая — 1 марта. Обе начнутся на полчаса позже привычного времени — в 17:30. Билеты на игры можно приобрести в кассах «Арены Омск» или заказать онлайн http://tickets.hawk.ru/ по цене от 150 до 900 рублей. В пресс-службе клуба предупредили, что в городских точках продаж омской филармонии билетов не будет.

Варвара Захарова

Фото: hawk.ru

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий