Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

25 февраля 2015 17.34

В Омской области ревнивец покончил с собой после убийства соперника

Мужчина приревновал свою супругу и застрелил из ружья соперника в селе Пристанское Таврического района Омской области. После этого он покончил с собой.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области проводится доследственная проверка по факту смерти двух граждан 24 февраля 2015 года в селе Пристанское Таврического района Омской области.

По данным следствия, 24 февраля около 20 часов 49-летний мужчина на почве ревности выстрелил из ружья в 36-летнего односельчанина, для которого ранение оказалось смертельным. После убийства мужчина вернулся домой, сообщил супруге о смерти ее знакомого и застрелился.

Следователи проводят расследование, изъято оружие, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Процессуальное решение будет принято по результатам проверки.

Алиса Князева

Фото: ap22.ru

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Адель
Это не ревнивец. Мужчина прожил с этой<...> 30 лет. И она гуляла нагло с молодым около 4 лет. Он неоднократно предупреждал ее , но <...> нагло вела себя и издевалась над мужем, вместе со своими двумя несовершеннолетними дочерьми, которые всё знали про свою мать, и шантажировали ещё на деньги,тем что расскажут все отцу. Там дикая история и не все сразу расскажешь.
27 февраля, 14:32 | Ответить