Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

27 февраля 2015 12.52

В Омске «Продмассив» открыл вторую лавку натуральных продуктов

После запуска производственного комплекса по переработке дикоросов компания планирует поставлять свою продукцию во все магазины города.

Сегодня, 27 февраля, омское ООО «Продмассив» на фермерском рынке ТК «Казачья слобода» открыло вторую «Лавку натуральных продуктов», сообщили в компании. Напомним, что первая торговая точка заработала в здании на улице Красный Путь, 5 в октябре прошлого года. В продаже замороженные и соленые грибы, мед, в том числе в сотах, кедровые орехи, травяные сборы, сушеные и замороженные ягоды и варенье из них.

Продукция компании также представлена в 11 магазинах компании «Холидей» и это, по данным ритейлера, не предел.

«В перспективе расширение ассортимента и увеличение количества магазинов с присутствием «Продмассива» в нашей сети, исходя из спроса покупателей и производственных возможностей поставщика», - заявил директор по закупкам омского локального рынка компании «Холидей» Евгений Ковалевский.

В 2015 году в селе Черняево Тарского района планируется запустить производственный комплекс по переработке дикоросов, сообщила директор ООО «Продмассив» Елена Смирнова. По ее словам, это станет толчком для расширения линейки поставок продукции. В планах компании — охватить все магазины Омска.

Добавим, что производственный комплекс мощностью около 1 тонны готовой продукции в сутки возводится на субсидию министерства экономики Омской области.

Виктория Чайка

Фото: Вадим Харламов

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий