Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

02 марта 2015 10.02

Сергей Бойко останется главным тренером ФК «Иртыш» еще на один сезон

По словам наставника команды, решение было принято без колебаний.

В Омске попечительский совет футбольного клуба «Иртыш» принял решение продлить контракт с главным тренером Сергеем Бойко до конца сезона 2015/2016 годов, сообщили в пресс-службе клуба.

По словам Сергея Бойко, приступившего к своим обязанностям в июле 2014 года, стороны быстро договорились о продолжении работы.

«Руководство клуба устроила моя работа, мне в свою очередь импонирует подход руководства клуба, поэтому мы без колебаний нашли общий язык и достигли договоренности о продлении сотрудничества», – заявил главный тренер.

Сергей Бойко также отметил, что о долгосрочных планах работы с ним не разговаривали «в силу нестабильного положения во всей стране». Задачи на следующий сезон будут поставлены после завершения текущего.

«Понятно, что и попечительский совет во главе с Вячеславом Викторовичем Двораковским (мэр Омска, — прим. ред.), и руководство клуба, и сами ребята хотят видеть «Иртыш» в лидирующей группе, к чему мы и будем стремиться», – добавил Сергей Бойко.

Сейчас клуб находится на втором месте в турнирной таблице первенства России по футболу среди клубов второго дивизиона в зоне «Восток». Следующая игра пройдет 22 апреля.

Виктория Чайка

Фото: vk.com/omskfootball

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий