Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 марта 2021 16.22

Зачем нужны «красивые» номера телефонов?

Некоторые люди имеют, так называемые, «красивые» номера телефонов. Это, например, сочетание цифр, которые легко запоминаются. И такие норме мобильных стоят определённую сумму. Зачем многие готовы платить за удобное сочетание знаков?

Зачем нужны «красивые» номера телефонов?

Олеся Слуцкая

Причин несколько. Есть те, кто хочет похвастаться своим номером телефона. Это больше подходит для частных лиц. В дальнейшем можно перепродать такой номер.

Какой номер считается «красивым»?

· Если в том, как располагаются цифры, есть логика;

· Есть повторяющиеся цифры;

· В номере повторяются парные цифры;

· Номер состоит из разных комбинаций.

Основная цель таких номеров связано с бизнесом. А именно «красивый» номер нужен людям, которые занимаются продвижение какой-то услуги, товара. Запоминающиеся номера нужен для быстрого запоминания. Клиенты смогут воспроизвести номер быстро по памяти. Если номер будет легко запоминающимся, то и звонков станет гораздо больше.

С такими номерами есть свои нюансы, которые необходимо знать. Им нужно активно пользоваться, так как оператор может его заблокировать. Таких номеров не много, они пользуются спросом. Именно поэтому при неиспользовании «красивого» номера, его просто блокируют и перепродают другому человеку. Это нужно контролировать.

Как выбрать такой номер телефона?

1. Если номер указывается на баннере или билборде, то лучше выбрать номере с повторяющимися цифрами;

2. Если реклама будет на радио или в виде звукового товарного предложения, то лучше выбирать номер с такими значениями, чтобы можно было сложить рифмованные песни или стишки. Такие номера легко запоминаются и откладываются в памяти у человека. Лучше выбирать однотипные цифры.

При выборе «красивого» номера стоит ориентироваться и на целевую аудиторию. Например, для тек, кто продаёт запчасти автосервисам или специалистам IT-сервисов, можно выбрать номер с логической комбинацией, так как людям с техническим мышлением проще его запомнить.Источник красивых номеров: https://chelyabinsk.topnomer.ru/.

Для людей с хорошей мелкой моторикой хорошо запоминаются номера, если цифры расположены рядом друг с другом. Память человека – в пальцах, именно поэтому номер его воспроизвести таким образом. Это актуально, например, для скульпторов, ювелиров, мастериц.

На сайте «Золотые номера России» распродажа номеров 2021. Можно выбрать номер, который подойдёт именно вам. Заполните форму на сайте, и менеджер на сервисе расскажет вам все подробности о приобретении «красивого» номера.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий