Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 апреля 2021 13.38

Что такое виртуальный номер?

В современное время опасно оставлять свои личные данные на каких-нибудь ресурсах, так как мошенники не дремлют. 

Что такое виртуальный номер?

Олеся Слуцкая

И на самом деле эта проблема решаема. Достаточно завести виртуальный номер, который позволит регистрироваться на интернет-сервисах без опаски того, что вас кто-то обманет, ваши деньги снимут со счёта.

Такой номер поможет сохранить вашу конфиденциальность и обезопасить ваши персональные данные. Чаще всего виртуальные номер пользуются популярность у бизнесменов и предпринимателей, так как они используют современные среда для связи и оповещения аудитории. А так вы сможете сохранить свой настоящий номер, принимать все сообщения через веб-ресурсы.

Преимущества виртуального номера ещё заключается в том, что его можно использовать и для звонков. Все сообщения, которые поступают на указанный номер, также пересылаются и на электронную почту или мобильный номер, который вы задаете в настройках. Виртуальные номера от Hottelecom позволят вам вести переписку без привлечения своего личного номера телефона. Причем сервис доступен в любой точке мира. Работа сервиса не зависит от того, есть ли мобильное покрытие на территории. Всё, что необходимо - это интернет.

Когда необходим виртуальный номер:

1. сотрудники компании работают в дистанционном режиме;

2. при переезде компании необходимо сохранить контактный номер;

3. иногда невозможно подключить классический номер, приходится пользоваться виртуальным номером.

Очень важно, что номер, который вы подключите будет действовать только на территории определённой страны. На сайте Hottelecom можно ознакомиться на со всем списком номеров.

Плюсы номера:

● Номер поможет сохранить конфиденциальность;

● У нескольких лиц будет доступ к номеру телефона;

● Возможность принимать больше сообщений;

● Тщательная обработка смс по заданному сценарию;

● Подключение номеров в разных регионах.

Если вы хотите получить виртуальный номер, то всё что требуется - зарегистрироваться на сайте Hottelecom; пополните счёт; выберете город и подходящий тариф. Останется только заказать услугу и пользоваться виртуальным номером.

Виртуальные номера имеют доступную стоимость. И плюс в том, что они достаточно практичные в использовании. Если вам нужен для постоянного пользования, для подтверждения личности, то виртуальный номер отлично подходит для этих целей.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий