Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

19 марта 2015 17.54

Омские водители массово пробивают колеса на мосту 60-летия ВЛКСМ

В Омске автолюбители крайне недовольны тем, в каком состоянии с приходом весны оказались дороги. Только вчера на мосту 60-летия ВЛКСМ сразу несколько машин были вынуждены решать проблему пробитых колес.

С приходом весны опасные ямы, скрывающиеся под лужами, все чаще становятся сюрпризом для омских водителей. Подписчики группы «Аварийный Омск» выложили видео, на котором видно, как сразу несколько машин стоят с включенными «аварийками» на мосту 60-летия ВЛКСМ из-за того, что пробили колеса.

«Ехал в 21:00 насчитал 5 машин на аварийках только в одну сторону, примерно столько же в обратную стояло! Езжу на работу каждый день по этому мосту, увижу мэра, меняющего колесо, обязательно сфоткаю», — написал очевидец происшествия.

Сегодня, 19 марта, в этой же группе появились фотографии ремонтных работ на этом мосту.

Однако омские автолюбители уверены, что через неделю на мосту снова появятся ямы.

Алиса Князева

Фото: omskregion.info

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 6):

вм
[Комментарий удален]
Илья
Да это не только на мосту! Вчера пробил колесо попав в яму в немецком поселке, ремонт полтора косаря! И обидно что предъявить некому!
19 марта, 18:30 | Ответить
Дмитрий!
вызываете ДПС, фиксируйте факт ДТП. Потом через страховую или суд получаете компенсацию от дорожного хозяйства...
20 марта, 16:12 | Ответить
Василий
Предъявить всегда есть кому, вызывайте гибдд, оформляйте дтп(попадание в яму так же является дтп), потом с повреждениями на экспертизу, потом к юристам и в суд, выигрыш 100%. Судиться вам придется с дорожниками, отвечающими за этот участок. Оплаченная вам гос. пошлина, стоимость экспертизы и работы юриста так же будет взыскана с дорожных служб. На самом деле уже очень много людей отсудили у дорожников свой ущерб. И чем больше будет нас таких тем сильнее будут суетиться дорожники.
19 марта, 19:05 | Ответить
65536
Как раз наоборот. Чем больше дорожники заплатят компенсаций за повреждения в ДТП, чем больше заплатят штрафов ГИБДД за неудовлетворительное состояние дорог, тем меньше у них денег останется собственно на ремонт дорог.
20 марта, 12:02 | Ответить
Дмитрий
им проще заплатить каждому по 5тыс за пробитые колеса с компенсацией, чем тратить миллионы на реконструкцию дороги и ямочный ремонт!
20 марта, 16:14 | Ответить