Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

22 марта 2015 21.11

Выбираем световое и звуковое оборудование для ночного клуба

Для каждого ночного клуба требуется световое и звуковое оборудование. Без данной техники невозможно создать идеальные условия для развлечения людей. Однако какие особенности необходимо учитывать для того, чтобы посетители сумели оценить приложенные старания?

Световое оборудование.

Современный ассортимент отличается удивительным разнообразием. На чем лучше всего остановить выбор?

- Зеркальные шары являются классическим оборудованием. Они будут, вне зависимости от того, какие инновационные технологии будут представляться.

- Прожекторы отличаются удивительным разнообразием. Оборудование для клубов данной категории могут быть узконаправленными и рассеивающими, с одним цветным фильтром или с несколькими, следящими или профильными. При этом можно создавать целые шоу, используя прожекторы различных видов.

- Колорченжеры могут работать на галогенных или газорядных лампах. Основной особенностью является то, что проецируемый луч обладает возможностью менять свой цвет и собственную форму.

- Лазеры могут создавать зеленые, синие, красные световые лучи. В некоторых случаях происходит сочетание различных цветов. В результате создаваемые эффекты выглядят особенно красиво.

- Генераторы спецэффектов позволяют создавать эффекты на основе дыма и пара, конфетти и мыльных пузырей, огня и снега… Такие спецэффекты могут быть по достоинству оценены посетителями ночных клубов.

Звуковое оборудование.

Каждый владелец ночного клуба должен понимать, что именно качественное звучание музыки будет по достоинству оценено посетителями. В идеальном случае о выборе оборудования и его размещении следует позаботиться на этапе проектирования. Только правильное расположение звуковых систем позволит избежать задержки сигнала и неразборчивого звучания. В обязательном порядке звук должен звучать как единое целое в каждой точке помещения.

Звуковое и световое оборудование требуют существенных расходов, но только благодаря ему можно привлечь посетителей в свой клуб.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий