Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

25 марта 2015 19.28

«Наше Радио» выиграло конкурс на частоту в Омске

Радиостанция получила право эфирного радиовещания от Роскомнадзора на частоте 100,6 FM. В конкурсе участвовали еще 8 компаний, большая часть которых были иногородними.

Сегодня, 25 марта, ООО «Наше Радио» заявило о победе в конкурсе Роскомнадзора на частоту в Омске. Теперь радиостанция будет звучать на частоте 100,6 FM.

«Наше Радио» уже охватывает 56 городов России, в том числе и в Республике Крым. Сейчас в планах радиостанции — наладить вещание еще в 25 городах. Напомним, «Наше Радио» входит в  «Мультимедиа Холдинг», который также объединяет радиостанции Вest FM, Радио Jazz, ROCK FM, ULTRA и информационное агентство «Национальная Служба Новостей».

Напомним, как ранее сообщал «Деловой Омск», в январе Роскомнадзор выставлял на конкурс две частоты радиовещания — помимо 100,6 МГц разыгрывалась частота 89,1 МГц. На частоты в Омске претендовали как местные компании — ЗАО «Телерадиокомпания «Антенна-7», ООО «Омская телевизионная компания», ООО «Каскад-2000», так и иногородние — ООО «Радиостанция «Серебряный дождь», ООО «Энергия», ООО «Наше Радио», ЗАО «САК», ООО «Литературная коллекция».

В настоящий момент на обеих частотах вещание пока не ведется.

Варвара Захарова

Фото: youtube.com

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий