Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 сентября 2021 15.54

Омские базы отдыха опубликовали новогодние прайсы: двухдневные туры за город стоят как неделя в Турции

Новогодние путевки включают в себя или только проживание с анимацией или номер со шведским столом, живой музыкой, банкетом.

Омские базы отдыха опубликовали новогодние прайсы: двухдневные туры за город стоят как неделя в Турции

Александр Румянцев

«НО» уже не первый год делает обзор предложений омских баз отдыха на новогодние праздники. Прошлогодние материалы на эту тему можно прочитать здесь: 2020 год, 2019 и 2018.

В этом году местные базы отдыха начали публиковать новогодние прайсы довольно рано — за 3,5 месяца до праздника. По традиции, стоимость их услуг в зимние каникулы вырастет в несколько раз. Впрочем, год назад это не отпугнуло гостей — самые дорогие номера омичи разобрали к началу ноября.

Одно из самых дорогих предложение на новогодние праздники по традиции предлагает парк-отель «Мечта» семьи Оркишей. Двухдневный тур на 31 декабря — 2 января в отдельно стоящий коттедж со шведским столом, праздничной программой, безлимитным посещением бассейна здесь можно забронировать за 78,7 — 121,8 тыс. рублей (74,8 — 115,7 тыс. по раннему бронированию).

Отметим, что за примерно такую же стоимость можно купить туры на 5-7-дневный отдых двух человек в 5* SPA-отелях Турции с питанием Ultra All Inclusive. А новогодний отдых в Сочи с учетом покупки авиабилетов и проживанием в апартаментах с видом на море обойдется даже в меньшую сумму.

В омской загородной базе отдыха «Зотино» расценки чуть демократичнее — двухэтажный коттедж на 6 основных мест и столько же дополнительных можно забронировать на две новогодние ночи за 61 тыс. рублей. В стоимость входит новогодняя программа, дискотеки, караоке, работа аниматоров, о питании гостям нужно позаботиться самостоятельно.

Большинство других омских баз отдыха новогодние прайсы еще не опубликовали.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий