Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

03 апреля 2015 12.16

«Авангард» определится с новым тренером на следующей неделе

Омский хоккейный клуб рассматривает трех кандидатов на вакантный пост главного тренера. Президент «Авангарда» Владимир Шалаев обозначил крайний срок принятия решения — 8 апреля.

Фамилии кандидатов остались неназванными. Тем не менее можно утверждать, что в своего рода гонке продолжают участие чешский наставник Владимир Ружичка и нынешний и. о. главного тренера «ястребов» Евгений Корноухов. В то же время из списка претендентов выпал наставник казахстанского «Барыса» Андрей Назаров. 40-летний специалист вчера пролонгировал на год свой контракт с командой из Астаны.

«Именно сейчас идут согласования все, рассматриваем. Думаю, надо подождать до вторника-среды максимум, работа сейчас идет», - заявил Шалаев в интервью агентству rsport.ru.

Отметим, что также пока остается неизвестной дата проведения совета директоров ХК «Авангард», на котором будут подведены итоги прошедшего сезона. На этой встрече должен быть заслушан доклад Шалаева, который 26 марта на встрече с омской прессой уже вынес для клуба общую оценку «неудовлетворительно».

Алексей Ильин

Фото: hawk.ru

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий