Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

03 апреля 2015 13.21

К юбилею Омска киоски и павильоны на остановках оформят в едином стиле

Администрация Омска приняла решение привести киоски и павильоны к единому внешнему виду. При этом новый вид нестационарных торговых объектов не должен выбиваться из общей концепции оформления города к празднованию 300-летия.

Специалисты Управления рекламы департамента имущественных отношений Омска должны разработать единый стиль внешнего вида киосков и павильонов, которые расположены на остановках и местах массовых мероприятий в городе. Это необходимо, чтобы нестационарные торговые объекты не выбивались из общей концепции оформления Омска к празднованию 300-летия.

«Разрозненность в оформлении нестационарных торговых объектов — проблема не только Омска, практически во всех крупных городах картина одинаковая. В преддверии юбилея одна из наших задач — совместно с предпринимателями привести внешний вид обозначенных торговых точек в порядок и вписать их в общую концепцию праздника. Работа должна быть завершена до конца 2015 года», — пояснила заместитель директора департамента городской экономической политики Омска Ольга Ларенкова.

Отметим, что администрация города в ближайшее время передаст предпринимателям Омска праздничные логотипы и презентационные материалы для оформления киосков и павильонов.

Тоня Корнеева

Фото: Вадим Харламов

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий