Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 декабря 2021 11.28

В Омске достроили новую десятиэтажку – квартиры в ней стоят от 2,7 миллионов

Дом стал частью ЖК «Тарская крепость», расположенного на улице 24-я Северная.

В Омске достроили новую десятиэтажку – квартиры в ней стоят от 2,7 миллионов

Фото: admomsk.ru

В Омске ввели в эксплуатацию новый панельный дом, расположенный по адресу: улица 24-я Северная, дом № 93, корпус 3. В новостройке, входящей в жилой комплекс «Тарская крепость», десять этажей, на которых расположилось 139 квартир общей площадью почти 8 тыс. «квадратов».

Однако большая часть недвижимости, судя по всему, уже распродана. На сайтах недвижимости в свободной продаже осталось всего несколько объявлений по данному адресу.

Самая бюджетная квартира в новом доме на Северных стоит 2,7 млн рублей. Это «однушка» площадью 34 кв.м., в которой есть ремонт от застройщика. Он включает в себя окна с деревянными рамами и тройным остеклением, металлическую входную дверь и межкомнатные двери, комплектацию сантехникой, электроплитой, приборами учета горячей и холодной воды, а также отделку обоями и линолеумом. Высота потолков в доме – 2,6 метра, а стоимость за один квадратный метр недвижимости достигает 79,4 тыс. рублей.

Фото: admomsk.ru

В продаже также имеется трехкомнатная квартира на 9-м этаже дома. Ее площадь составляет 97 кв.м., а стоимость – 6,73 млн рублей. В данном случае цены на «квадрат» составляет чуть меньше 70 тыс. рублей.

Стоит также отметить, что застройщиком многоэтажки выступило АО «ЗСЖБ № 6». Об этом сообщает пресс-центр мэрии Омска.

Самое актуальное в рубрике: Недвижимость

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий