Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

06 апреля 2015 09.29

Чувствуйте «почву» под ногами, работая под небесами

Времена, когда при строительстве высоток использовали настоящие, самые крепкие деревянные брусья, для проведения монтажных работ, давно прошли. 

Многоэтажные дома продолжают возводиться и облицовываться, как раньше, но дерево успешно заменили каркасные конструкции из металла. Планируя высотные мероприятия (новостройку, ремонт) нужно подумать о воздушной площадке, решение найдете, обратившись на сайт строительных лесов в Киеве, где можно купить или арендовать надежную «опору», специальное оборудование разных видов.

Чаще всего используются легкие и простые в сборке рамные леса. Сравнительно низкая цена, возможность быстрой установки, крепление при помощи поворотных флажков, боковые рамы с надежными стальными башмаками, сделали их популярными у штукатуров, маляров, плиточников.

Леса штыревые, разбираются и собираются поэтапно, как детский конструктор, благодаря поперечным распоркам имеют хорошую прочность и выдерживают груз до 250 килограмм на метр квадратный. Еще один вид, универсальные клино-хомутовые каркасы из высокопрочной стали. Применяются как внутри, так и снаружи здания, стекольщиками, реставраторами куполов. Они удобные в транспортировке.

По-прежнему не уступают первого места вышки-туры, которые «вырастают» в правильном месте за несколько минут, оснащенные колесиками, могут переезжать, когда надо. Идеально подходят для потолочных, фасадных ремонтов, наладки кондиционеров и вентиляционных каналов. В отличие от других приспособлений, возможность двигаться по вертикали, снизу вверх и, наоборот, через люки в настилах из крепкой фанеры, экономит силу и время. Все элементы, закреплены, гарантировано и отлично зафиксированы, способны сохранить жизнь и здоровье строителей. Безопасность превыше всего.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий