Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

09 апреля 2015 14.16

Недорогое жилье в Москве – миф или реальность

Ежедневно Москва принимает сотни тысяч гостей. Одни приезжают просто отдохнуть, другие для поступления в ВУЗы, а третьи целыми бригадами строителей высаживаются на перроны вокзалов трудовым десантом.

Да, причины приезда в столицу у всех этих людей разные, но, тем не менее, их объединяет одна общая проблема - где жить во время пребывания в Москве.

Вариантов может быть несколько – номер в гостинице, съемная квартира или общежития Москвы в удобном для работы или учебы районе города. Отель – это, конечно более привычный вариант для отдыхающих и для тех, кто приехал в краткосрочную командировку, а при длительном проживании придется выложить довольно приличную сумму, что совершенно не подойдет для абитуриентов, студентов и людей, приехавших попросту говоря – на заработки. Квартира посуточно тоже недешевое удовольствие, а вот комната в общежитии – это и вполне комфортно, и экономно для всех, кому необходимо снять жилье на несколько месяцев.

Современные общежития Москвы и Московской области отличаются прекрасными условиями проживания при невысокой оплате. Все они обязательно оборудованы кухнями со всей необходимой бытовой техникой, ванными комнатами, специальными помещениями для стирки и сушки белья, поэтому в плане обустройства быта здесь все отлично. Кроме этого в общежитиях работает квалифицированный обслуживающий персонал, поддерживающий чистоту и порядок в комнатах и в местах общего пользования, а также организована круглосуточная охрана во избежание любых инцидентов.

Практически все общежития Москвы и Московской имеют удобную планировку квартирного или семейного типа с отдельной кухней и ванной на 2-3 комнаты. Здесь каждый может выбрать для себя оптимальный вариант проживания - снять комнату на одного, двух или нескольких человек или поселиться в двух или трехкомнатной «квартире» вместе с семьей. Оказывается, проблему с временным проживанием в Москве можно решить быстро, а главное, совсем недорого.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий