Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

09 апреля 2015 22.54

Леонид Якубович сыграет на подмостках Омского музыкального театра

21 апреля Московский театр «Миллениум» привезет в Омск комедию-фарс «Будьте здоровы, месье!». В постановке Нины Чусовой на сцену Омского музыкального театра выйдут народные артисты России Леонид Якубович, Ольга Волкова и Леонид Кулагин, а также актеры кино Анастасия Макеева и Денис Матросов.

Действие начинается с мнимой смерти известного писателя. Его друзья и близкие вступают в борьбу за наследство, открывая свое истинное лицо.

«Спектакль вызовет у зрителя не только смех, но и необходимость задуматься о собственной чести, порядочности и человеческих отношениях, построенных не на деньгах, а на любви, уважении и доверии», – сообщили в музыкальном театре.

Билеты стоят от 600 рублей до 1,5 тыс. рублей.

«Миллениум» – частный театр, был открыт в Москве в 2004 году.

«Жаль не денег, жаль не потерянного времени – жаль неоправдавшихся ожиданий. Не самая сильная пьеса в ужасающем исполнении актеров «из телевизора»... Шутки ниже пояса (16+), «комедия положений», полнейшая предсказуемость действий каждого персонажа», – оставила отзыв на «Афише» Ольга Попова.

«Не могу не отметить гениальность и простоту постановки. Спектакль смотрится на «одном дыхании» (на мой взгляд, первые минут 20-30 нужно просто пережить, а потом все ок), игра всех 7 (!) актеров на высшем уровне!» – отметил посетитель сайта Роберт Анахасян.

Александра Кирьякова

Фото: afisha.ru

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий