Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

14 апреля 2015 15.41

На гостиницу для участников фестиваля «Золотая маска» в Омске выделяют 1,1 млн рублей

Гостиница должна располагаться не дальше полутора километров от театра драмы. 75 номеров будут забронированы на 11 дней.

На сцене Омского академического театра драмы с 28 мая по 3 июня покажут четыре спектакля, номинированных на «Золотую маску»: «С любимыми не расставайтесь» (Московский театр юного зрителя), «Как кот гулял, где ему вздумается» и «Бесстрашный барин» (Российский академический молодежный театр), «Мера за меру» (Театр им. Пушкина).

Продажа билетов на представления начнется 21 апреля, а первые участники фестиваля прибудут в Омск 25 мая. К этому времени для них планируется забронировать 75 номеров в гостинице.

Отель, в котором будут жить актеры, по данным официального портала закупок, должен располагаться в радиусе 1,5 км от театра на улице Ленина, 8. Обязательное требование: наличие телефона, холодильника, телевизора, мини-бара и санузла в каждом номере и широкой кровати в одноместных номерах.

Начальная стоимость оказания услуг — 1,09 млн рублей за 11 дней, включая завтраки. Заказчиком также оговаривается наличие круглосуточного кафе и организация бизнес-ланчей в гостинице. В первую очередь на контракт могут претендовать субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации.

Итоги аукциона будут подведены 27 апреля.

Виктория Чайка

Фото: g4.nh.ee

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий