Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

15 апреля 2015 17.50

Компания «Титан-Агро» открыла в Омске первую розничную точку по продаже мяса

Мясная лавка расположена на территории «Омского каучука» на проспекте Губкина и доступна только работникам предприятия. Второй магазин производитель обещает открыть для всех желающих.

Как сообщили в пресс-службе омской группы компаний «Титан», сегодня, 15 апреля, ООО «Титан-Агро» запустило первую розничную точку по продаже мясной продукции. Она находится на территории ОАО «Омский каучук» на проспекте Губкина, 13 и работает только для сотрудников предприятия.

По словам председателя совета директоров ООО «Титан-Агро» Юрия Сутягинского, ежедневно в магазин будет завозиться около 400 кг свежего мяса, выращенного на собственном свиноводческом комплексе (бескостные карбонад, корейка, шея, окорок, лопаточная часть, грудинка, ребра, рагу из свинины, голяшка, рулька, субпродукты и др.), а также говядина и тушки цыплят-бройлеров «от надежных поставщиков из Сибири». Цены на местную продукцию в основном будут ниже средних по городу.

В планах компании — розничная продажа говядины, выращенной аграрно-промышленной компанией «Титан», шашлыков, купатов, полуфабрикатов и другой продукции из всех видов мяса омского производства.

Вторую розничную точку ООО «Титан-Агро» намерено открыть в конце апреля. Как уточнили «Деловому Омску» в пресс-службе ГК «Титан», она будет находиться по адресу: проспект Губкина, 26, в районе заводского комбината питания. В отличие от первого магазина приобрести мясную продукцию смогут все желающие.

Мария Фомина

Фото: centrumradosti.cz

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий