Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 апреля 2015 12.22

В Омскоблстройзаказчике назначен новый директор

Казенное учреждение по рекомендации «Газпрома» возглавил Евгений Скрудзин. Его предшественник Роман Богданов уволился по собственному желанию, не выдержав графиков строительства соцобъектов.

Как сообщили «Деловому Омску» в министерстве строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области, директором казенного учреждения «Омскоблстройзаказчик» с 14 апреля назначен Евгений Скрудзин.

Прежний руководитель Роман Богданов (на фото слева) покинул этот пост еще 3 марта, написав заявление на увольнение по собственному желанию, а исполняющим обязанности главы учреждения была утверждена его заместитель Тамара Бондарева.

Министр строительства и ЖКК Омской области Станислав Гребенщиков (на фото справа) пояснил, что отставка Богданова связана с претензиями к его работе.

«Были вопросы по срыву графиков строительства практически всех объектов», — заявил он.

Уточнить предыдущее место работы Евгения Скрудзина не удалось — директор отказался от комментариев. Однако, по словам Станислава Гребенщикова, его рекомендовала компания «Газпром».

Целями деятельности казенного учреждения «Омскоблстройзаказчик» являются участие в разработке и реализации инвестиционных проектов и программ на территории региона в области капитального строительства, реконструкции, ремонтно-восстановительных, реставрационных и других работ.

В частности, учреждение выступает заказчиком строительства жилья для детей-сирот, поликлиники на проспекте Комарова, реконструкции театра «Галерка» и других социальных объектов.

Мария Фомина

Фото автора

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий