Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

17 апреля 2015 14.17

Назаров пообещал вернуть в прямой эфир «Диалоги с губернатором»

Один из фолловеров главы региона в Instagram намекнул, что открытый диалог губернатора с населением необходимо вернуть. В последний раз передача «Диалог с губернатором» выходила в эфир «12 Канала» почти год назад, в июне 2014 года.

Губернатор Омской области Виктор Назаров пообещал вновь выйти в прямой эфир, чтобы напрямую пообщаться с жителями региона. Об этом он сообщил в комментарии к фотографии в своем Instagram в ответ на замечание одного из своих фолловеров под ником «Саяпин».

«Может, у нас с мэром и вами нужно с народом организовать прямые эфиры в Омске?» – написал фолловер в своем комментарии.

Отметим, что на самом снимке губернатор запечатлен в процессе съемки комментария к прошедшей накануне прямой линии с президентом РФ. Идею возобновить в Омске свои прямые линии с первыми лицами города и области Назаров поддержал:

«Программу «Диалог с губернатором» на «12 канале» закрыли почти год назад, прямых эфиров действительно давно не было, значит, скоро сделаем».

Напомним, последний раз передача «Диалог с губернатором» выходила в эфир в июне 2014 года. После этого главный областной канал ни разу не устраивал прямые линии с главой региона.

Варвара Захарова

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий