Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

21 апреля 2015 08.58

Агентство недвижимости «ЭТАЖ» в Москве

Самой востребованной недвижимостью в стране является столичная. Ничего удивительного здесь нет, потому что именно в Москву и столичный регион съезжаются люди со всей России и стран СНГ.

Именно здесь размещают свои головные офисы и представительства отечественные и зарубежные компании. Поэтому, даже в кризис спрос на жилую, коммерческую и загородную недвижимость в столичном регионе только растет. Кого-то интересует аренда, других покупка или продажа. Независимо от преследуемых целей, нужно обращаться за помощью к специалистам, потому что самостоятельно осуществлять сделки с недвижимостью в Москве крайне рискованно. Местный рынок недвижимости просто кишит мошенниками разных мастей, поэтому нужно быть очень осторожными, чтобы не остаться в итоге без денег и жилья. Лучше сразу обратиться в специализированную компанию, например, в агентство недвижимости "ЭТАЖ". Компания, несмотря на то, что работает только с 2007-го года, уже сумела заработать себе имя. Ей доверяют тысячи людей, воспользовавшиеся ее услугами.

Компания предлагает услуги по поиску и подбору квартир, коммерческих помещений, загородной недвижимости для аренды или покупки, продажи. Компания работает, как с арендаторами и арендующими, так и продавцами и покупателями, сводя их, сопоставив предварительно параметры. Агентство дает гарантию качества на все предоставляемые услуги. Сам тот факт, что ни одна заключенная с помощью ее услуг сделка, не оспаривалась в суде, говорит о многом. Клиенты остаются довольными, как качеством предоставленных им услуг, дружелюбными, внимательными и высококвалифицированными сотрудниками, так и стоимостью.

На сайте представлен прайс-лист с расценками за все виды оказываемых услуг. Узнать можно здесь и о дополнительных услугах. Компания оказывает помощь в приватизации объектов, помогает быстро оформить кадастровый паспорт, получить документы в БТИ и не только. С клиентов не берется предоплата. Но, для своей же надежности, она заключает с клиентами договор, где все изначально расписано, в том числе и стоимость и даты. Процентные ставки за услуги самые низкие по Москве. В этом можно убедиться, просто сравнив условия других компаний.

Услугами агентства недвижимости «ЭТАЖ» могут воспользоваться как продавцы, так и покупатели, арендующие и арендодатели. К каждому клиенту индивидуальный подход, он может получить бесплатную консультацию по телефону или в офисе компании, решить любые вопросы. Можно смело доверять ей большую часть работы при оформлении сделок с недвижимостью, потому что надежные сотрудники агентства никогда не подведут. Клиент получает информацию на каждом этапе, чтобы быть в курсе и отслеживать сам процесс.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий