Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

24 апреля 2015 16.49

В конкурсе на должность директора омского фонда капремонта победил Александр Рудюк

На повторном конкурсе за должность боролись четыре кандидата, но победил исполняющий обязанности руководителя организации.

Как сообщили сегодня, 24 апреля, в министерстве строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области, победителем повторного конкурса на должность руководителя некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов» признан 39-летний Александр Рудюк.

Как писал «Деловой Омск», он был назначен исполняющим обязанности директора НКО 3 марта вместо занимающего аналогичную должность Сергея Будько, работа которого не устроила главу региона Виктора Назарова. Первый директор фонда Вячеслав Журавлев покинул этот пост в сентябре 2014 года.

Помимо Александра Рудюка заявки на участие в конкурсе подали еще три кандидата: Дмитрий Пшеничников, Роман Кобыляцкий и Александр Ныробцев. Двум последним претендентам на должность было отказано в допуске как несоответствующим квалификационным требованиям. По результатам индивидуальных собеседований и рассмотрения представленных Пшеничниковым и Рудюком программ деятельности регионального оператора капремонта, лидировал и. о. директора фонда.

Напомним, первый конкурс был признан несостоявшимся, так как к нему был допущен лишь один кандидат — директор бюджетного учреждения города Омска «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства» Галина Зурнаджан. Заработная плата руководителя фонда составит "до 90 тысяч рублей в месяц".

Мария Фомина

Фото: kapremontomsk.ru

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

жэка
хватит затирать мои комменты.пусть люди знают куда их бабки уходят! http://samara.ru/read/78986
25 апреля, 11:20 | Ответить
жэка
Люди, не платите! Это лохотрон неужели не понятно? Вот куда уплывают ваши денежки - http://samara.ru/read/78986
24 апреля, 20:11 | Ответить