Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

27 апреля 2015 18.58

Победительница «Движения» не знает, когда зрители смогут увидеть ее сериал

Обладатель Гран-при национального кинофестиваля дебютов Наталья Мещанинова призналась, что дата выхода в эфир «Красных браслетов» пока неизвестна.

Режиссер рассказала, что работа над проектом заняла у нее пять месяцев. Съемки проходили в Москве и в Туапсе.

«Красные браслеты» - это испанский сериал, который известен во всем мире. 20 адаптаций у него, 20 стран выкупило франшизу. И мои продюсеры в него влюбились, они хотели сделать его в России. Очень боялись, что это невозможно сделать на одном из наших каналов, но так или иначе мы написали сценарий, и дальше все уже пошло само по себе. Первый канал решился финансировать. В первый день съемок продюсеры подошли и говорят: «Даже не верим, что это реальность, что мы это снимаем». Так давно они хотели это сделать, и я тоже», - поделилась после награждения Мещанинова.

На вопрос, когда же выйдут «Красные браслеты» на российском телевидении, режиссер затруднилась ответить.

«Никто не может этого прогнозировать, но я надеюсь, что сегодняшние награды как-то сподвигнут Первый канал побыстрее показать сериал. Для меня этот вопрос «шкурный» — я хочу, чтобы мои артисты как можно быстрее стали известны. Но пока никаких точных дат нет», - отметила обладатель Гран-при.

Катерина Корф

Фото: Вадим Харламов

Самое актуальное в рубрике: ВДвижении

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий