Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

27 апреля 2015 22.21

Специалисты «Норильского никеля» приглядываются к омской продукции и ВТТА

В Омск с визитом прибыла делегация от «дочек» «Норильского никеля». Во время командировки норильчане познакомятся с местными предприятиями, которые занимаются производством высокотехнологичной продукции.

Сегодня, 27 апреля, по приглашению областного минпрома и НП «Сибирское машиностроение» в Омск прибыла делегация специалистов дочерних предприятий ОАО «ГМК «Норильский никель» - ОАО «Норильскгазпром» и ОАО «Норильско - Таймырская энергетическая компания».

За сегодняшний день гости уже успели посетить Омский электромеханический завод, ООО «Индустриальные геодезические системы» и СибАДИ. Завтра они планируют побывать на НПО «Динамика», НПП «Эталон», НПО «МИР». Всего в рамках визита норильчанам покажут более 10 омских предприятий. Партнеры заинтересованы в высокотехнологичной, в том числе и импортозамещающей, продукции омских предприятий.

Представители «Норильского никеля» также намерены стать участниками I Международной выставки «ВТТА – Омск – 2015». Об этом в письме на имя губернатора Омской области Виктора Назарова сообщил заместитель генерального директора по управлению непромышленными активами и энергетикой ОАО «ГМК «Норильский никель» Оник Азнаурян.

Юлия Мороз

Фото: cluster.hse.ru

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий