Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 апреля 2023 20.00

В Омске разрешили ввести в эксплуатацию новый отель на Щербанева

Заселиться в него можно будет с начала лета.

В Омске разрешили ввести в эксплуатацию новый отель на Щербанева

Наталья Коробова

В департаменте архитектуры и градостроительства мэрии сообщили о том, что выдано разрешение на ввод в эксплуатацию гостиницы «50/60» по улица Щербанева.

Застройщик — ООО «Компания «Топ Лайн», которая принадлежит семье омских предпринимателей Фридманов.

В отеле будет 120 номеров разных категорий, включая двухэтажные люксы в панорамным видом.

Под гостиницу было реконструировано пятиэтажное административное здание. В отеле откроют два ресторана - «Метаморфозы» на первом этаже и «Крыша Сибири» на крыше здания.

Как сообщал «Новый Омск», бронь номеров в новом отеле откроют с 1 июня. Цены будет начинаться от 5 тыс. рублей (без завтрака), но точные расценки на все категории номеров станут известны позже. 

Омские предприниматели Фридманы планировали построить свой отель, который изначально должен был войти в сеть Hilton, к Молодежному чемпионату миру по хоккею. Соревнования должны были пройти в Омске и Новосибирске в декабре 2022- январе 2023 года. Но после начала Россией СВО страну лишили права проводить этот чемпионат. Несмотря на это, Фридманы решили достроить объект, но под новым названием.

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий