Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

12 мая 2015 09.54

Сын Владимира Веретено назначен вице-президентом группы «Оша» по производству

До перехода на новую должность Игорь Веретено более четырех лет возглавлял сельскохозяйственное ООО «Нива». Предприятием теперь руководит главный агроном Александр Авдеенко.

Как стало известно «Деловому Омску», в ассоциации торгово-промышленных предприятий «Группа «Оша» произошли кадровые перестановки. В структуре АТПП в целях повышения эффективности работы создана должность вице-президента по производству. Ее занял 32-летний сын президента группы «Оша» Владимира Веретено Игорь.

«Это одна из ключевых должностей в группе «Оша». Вице-президент по производству будет отвечать за своевременный выпуск качественной продукции всеми предприятиями нашей Ассоциации, находящимися в его непосредственном подчинении, будет обеспечивать внедрение новейших методов, систем планирования и организации производства», — цитирует пресс-служба группы компаний Владимира Веретено.

Президент АТПП отметил, что при выборе вице-президента он руководствовался опытом работы кандидата на разных предприятиях Ассоциации, знанием им всех стадий производственных процессов и управленческим стажем.

По данным компании, Игорь Веретено работает в структурах АТПП «Группа «Оша» более 17 лет, со школы. До назначения вице-президентом по производству в течение четырех лет возглавлял ООО «Нива», сельскохозяйственное направление группы.

По данным пресс-службы Ассоциации, новым директором «Нивы» в апреле назначен главный агроном Александр Авдеенко.

Мария Фомина

Фото: Вадим Харламов

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий