Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

13 мая 2015 15.07

Мэр Омска опустился на третье место в рейтинге градоначальников СФО

«Медиалогия» опубликовала апрельский рейтинг, в котором Вячеслав Двораковский оказался в тройке самых цитируемых и упоминаемых в прессе мэров. На первом месте с большим отрывом вновь оказался глава Новосибирска Анатолий Локоть. 

По результатам апреля Вячеслав Двораковский потерял в рейтинге одну позицию и оказался на третьем месте. Относительно марта медиаиндекс мэра опустился на 6 пунктов (с 1582,41 до 1576,09 пункта).
Мониторинг СМИ показал, что в апреле пресса сообщала о действиях мэра, направленных на наведение порядка в сфере нестационарной торговли, в том числе о его решении создать рабочую группу по вопросам размещения временных торговых объектов на территории города. 
Свое прежнее второе место в топе Вячеслав Двораковский уступил мэру Иркутска Дмитрию Бердникову, который ранее находился на четвертой строчке. Исследование показало, что это связано с выдвижением главврача Иркутского перинатального центра Ирины Ежовой на пост председателя городской думы. Сейчас индекс Бердникова составляет 1 591,72 пункта. Отметим, что мэр Новосибирска с медиаиндексом в 4 299,49 пункта является абсолютным лидером. 
Напомним, рейтинг «Медиалогии» построен на основе базы СМИ, которая включает в себя теле- и радиоканалы, печатные и интернет-издания и информационные агентства. 
Анна Золкина 
Фото: Вадим Харламов 

По результатам апреля Вячеслав Двораковский потерял в рейтинге одну позицию и оказался на третьем месте. Относительно марта медиаиндекс мэра опустился на шесть пунктов (с 1582,41 до 1576,09 пункта).

Мониторинг СМИ показал, что в апреле пресса сообщала о действиях мэра, направленных на наведение порядка в сфере нестационарной торговли, в том числе о его решении создать рабочую группу по вопросам размещения временных торговых объектов на территории города. Свое прежнее второе место в топе Вячеслав Двораковский уступил мэру Иркутска Дмитрию Бердникову, который ранее находился на четвертой строчке. Исследование показало, что это связано с выдвижением главврача Иркутского перинатального центра Ирины Ежовой на пост председателя городской думы. Сейчас индекс Бердникова составляет 1 591,72 пункта.

Отметим, что мэр Новосибирска с медиаиндексом в 4 299,49 пункта является абсолютным лидером. 

Напомним, рейтинг «Медиалогии» построен на основе базы СМИ, которая включает в себя теле- и радиоканалы, печатные и интернет-издания и информационные агентства. 

Анна Золкина 

Фото: Вадим Харламов 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Евгений
Это шутка такая про мэра Омска? Какое 3 место? Может 83? Такой бардак в городе!!!
13 мая, 16:09 | Ответить