Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 июня 2023 16.57

«Мы увидели титанической объем работы проделанный администрацией» - депутат Горсовета Светлана Хиневич прокомментировала отчет мэра Омска

21 июня на заседании Омского городского Совета с традиционным годовым отчетом выступил глава города Сергей Шелест. В прошлом году Сергей Николаевич отчитывался в том числе и за своего предшественника, поэтому в этом году он впервые полностью отчитаться за период своей работы.

«Мы увидели титанической объем работы проделанный администрацией» - депутат Горсовета Светлана Хиневич прокомментировала отчет мэра Омска

Мэр Омска рассказал о вызовах прошлого года, с которыми столкнулась администрация и преодолевала эти проблемы совместно с депутатами ОГС, за что Шелест отдельно поблагодарил депутатский корпус.

Ключевые задачи - это развитие социальной инфраструктуры - строительство и реконструкция школ и детских садов, благоустройство территорий, организация работы транспорта и дорожное строительство, работа над повышением инвестиционной привлекательности, развитие малого и среднего бизнеса.

- Часто за объемными графиками, цифрами, аналитическими сводками теряется то самое важное, что и составляет высокое качество жизни нашего города - а именно работа людей, сотрудников администрации, профессиональной команды мэра Сергея Николаевича Шелеста. В сегодняшнем отчете это было наглядно показано. Я бы также отметила очень тесную работу данной администрации с депутатским корпусом, о чем глава города тоже упомянул в своем выступлении. Нам действительно приятно работать с опытной командой настоящих хозяйственников на благоа жителей Омска, - рассказала депутат Горсовета Светлана Хиневич.

Депутаты приняли отчет городского главы.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Теги: СР2023

Добавить комментарий