Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

13 мая 2015 22.01

Билеты на концерт Эроса Рамазотти в Омске начали продавать за год до события

Итальянский певец и композитор выступит в СКК имени Блинова 13 апреля 2016 года в рамках мирового турне в поддержку недавно вышедшего альбома «Perfetto». Билеты уже поступили в продажу. Их цена варьируется от 1,8 до 12 тыс. рублей.

«Билеты за 12 тысяч рублей — это чисто символически, их мало, всего на один ряд. По моему представлению, этот концерт будет более статусным, нежели даже Scorpions. Рамаззотти и сейчас в самом соку. В этом я усматриваю глобальное отличие», — цитируют «НГС.Новости» организатора концертов Владимира Гамаюнова.

В рамках турне певец даст 34 концерта. Впервые он выступит в 12 городах Белоруссии, Грузии, Азербайджана и России, в том числе в Омске, пишет «Вечерний Омск».

Эрос известен тем, что никогда не работает с местным оборудованием.

«Артист привезет в Омск все «до последнего гвоздя», включая специальных роботов, живой звук, море света и красивейшую пиротехнику. Оборудование шоу едва помещается в десять огромных грузовиков», – отмечают организаторы турне Trident Music и Global Communications.

Кроме того, в команде исполнителя будет 80 человек.

Эрос Рамазотти считается одним из наиболее популярных итальянских певцов. Его композиции попадали в музыкальные чарты в Италии, Германии, Швейцарии, Австрии и Швеции. Он сотрудничал с Шер, Тиной Тернер, Андреа Бочелли, Джо Кокером, Лучано Паваротти и Рики Мартином.

Александра Кирьякова

Фото: afisha.tut.by

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий