Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 июля 2023 08.45

Известная модель Влада Рослякова отметила день рождения в глухой омской деревне

Омичка не виделась с семьей почти 2 года.

Известная модель Влада Рослякова отметила день рождения в глухой омской деревне

Фото: скриншот видео Инстаграм (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской, ее деятельность запрещена на территории России)

Супермодель Влада Рослякова приехала на свой день рождения в деревню Камчатка в Крутинском районе Омской области. Чтобы увидеть родных и близких, которых модель не видела почти два года, ей пришлось преодолеть долгий путь из Нью-Йорка в Сибирь.

«Мне потребовалось некоторое время, чтобы решить, хочу ли я/могу ли я, отправиться в путешествие почти на 40 часов и лететь из Нью-Йорка в Сибирь на свой день рождения... Но как только я добралась сюда, к бабушке в деревню, поняла, что лучше места для празднования дня рождения и быть не может», — написала Влада Рослякова на своей странице в «Инстаграме» (принадлежит компании Meta — признана экстремистской организацией и запрещена на территории России).

По словам девушки, за два года многое изменилось, «но любовь остается прежней».

Накануне модель выложила видео, как бабушка печет хлеб в настоящей русской печи, что очень потрясло подписчиков Влады.

Напомним, что Влада (Елена) Рослякова родилась в Омске в  1987 году. Модельную карьеру она начала в России в юном возрасте, продолжив в Токио и Нью-Йорке. Уже долгое время модель поживает в Нью-Йорке и входит в тридцатку самых востребованных моделей мира. 

Добавим, что, по данным материала из Википедии, в деревне Камчатка Крутинского района в 2010 году проживал всего 71 человек, среди которых — бабушка Влады Росляковой.

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий