Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

19 мая 2015 12.56

В Омске заработал распределительный центр «Очаковской логистической компании»

Параллельно запущена услуга доставки посылок и грузов внутри города.

Московское ООО «Очаковская логистическая компания» открыла второй распределительный центр в Сибирском федеральном округе. Новый склад находится на улице 10 лет Октября, 209/5, в Омске, сообщили в пресс-службе организации.

Это позволит как увеличить эффективность доставки грузов в Омскую область и регионы СФО, так и запустить услугу межтерминальной доставки между Омском и складами компании в других городах страны — Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и т.д.

Также «Очаковская логистическая компания» приступила к доставке посылок и грузов весом от 1 кг по Омску и их ответственному хранению.

«Расширяя географию нашей логистической сети, мы стремимся не просто увеличивать количество направлений. Введение новых объектов, таких как распределительный центр в Омске, позволяют также значительно улучшать качество доставки в целом федеральном округе и предлагать клиентам новые услуги как по транспортным, так и по складским услугам. Развитие филиалов и открытие складских терминалов – одна из важнейших задач, стоящих перед компанией», — цитирует пресс-служба генерального директора «Очаковской Логистической Компании» Владимира Криворучко.

Виктория Чайка

Фото: investmentsbg.com

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: Доставка

Добавить комментарий