Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

19 мая 2015 17.56

Дочь омских актеров Давида и Илоны Бродских родила дочь Игорю Петренко

Кристина Бродская, продолжающая актерскую династию, родила ребенка от популярного актера театра и кино Игоря Петренко. Девочка появилась на свет в конце 2014 года, но заговорили об этом только сейчас.

Дочь Кристины Бродской и Игоря Петренко, которую назвали Софией-Каролиной, родилась 24 декабря 2014 года в Санкт-Петербурге. Воспитывать девочку помогает бабушка — Илона Бродская (на фото). В прошлом году они вместе с мужем ушли из труппы омского драмтеатра и перебрались к дочери в Северную столицу. Кристина Бродская в 2014 году окончила Санкт-Петербургскую академию театрального искусства, курс Семена Спивака. С 2011 года она успела сняться в 13 фильмах и сериалах.

«Сын пока не представил нас своей возлюбленной. Он нам только присылает фото с Кристиной и с внучкой. Сейчас они все вместе отдыхают в Крыму. Да и по поводу свадьбы молчит», — рассказал изданию StarHit отец 37-летнего Игоря Петренко Петр.

Как сообщают СМИ, Игорь Петренко начал ухаживать за 24-летней Кристиной Бродской прошлой весной. Одновременно с этим, в апреле 2014 года, он и его бывшая жена, актриса Екатерина Климова оформили развод.

Напомним, Игорь Петренко приезжал в Омск в апреле 2013 года на первый кинофестиваль дебютов «Движение», где входил в состав жюри.

Александра Кирьякова

Фото: vk.com/ilonabrodskaya

Самое актуальное в рубрике: Светская хроника

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий