Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

27 мая 2015 17.58

В Омске на проспекте Космическом построят административное здание, а на улице Лермонтова — магазин

Минимущества Омской области сдало в аренду два участка за 2,2 млн рублей. Площадки под коммерческую застройку сроком на десять лет получили индивидуальный предприниматель Михаил Андреев и ООО «Омскстройинвест».

Министерство имущественных отношений Омской области впервые в 2015 году успешно провело два аукциона на право заключения договора аренды земельных участков под коммерческую застройку. Об этом сегодня, 27 мая, на встрече с журналистами деловых СМИ сообщил глава ведомства Виктор Соболев.

Победителем торгов по аренде земельного участка площадью 0,22 га на проспекте Космическом для строительства административного здания признан индивидуальный предприниматель Михаил Андреев. Лот продан по начальной цене 791,76 тысячи рублей.

Лучшую цену за право аренды участка площадью 0,37 га на улице Лермонтова для строительства магазина или торгового комплекса, в том числе салона по продаже автотранспортных средств, предложило ООО «Омскстройинвест» — 1,43 млн рублей, что на 2,9% выше стартовой стоимости.

Право аренды обоих земельных участков предоставляется сроком на десять лет.

Мария Фомина

Фото: gmstudio.biz

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий