Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

27 мая 2015 20.49

Казахстанская ясновидящая снова предскажет будущее для Омской области

Большинство предсказаний, сделанных в прошлый раз Верой Лион, уже сбылись. Теперь она готова выдать новые подробности грядущих для региона событий.

Казахстанская ясновидящая Вера Лион в марте 2015 года сделала для Омской области предсказание, часть из которого уже успела сбыться.

«В этом году будет небольшое затопление, приличный пожар. Несколько раз видела лес и делянки для вырубки леса, вот здесь у губернатора будут проблемы. Еще: грязная вода с умиранием водоплавающих, дымящие трубы и копоть, обрушение моста. Про выборы губернатора видела: в урны люди бросают бумажки, сидит комиссия - значит, будут», - сообщает провидица на своем сайте.

Отметим, что в апреле 2015 года в «Птичьей гавани» погибла рыба, в конце апреля в Тевризском районе из-за паводка обрушился мост, в начале мая в Омской области произошло серьезное подтопление нескольких районов, а 14 мая президент Владимир Путин подписал указ об отставке Виктора Назарова. Интересно, что ясновидящая делает предсказания не только для Омской области и России, но и для США, Австралии, Канады и других мировых стран.

Анна Золкина

Фото: progorodsamara.ru

 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий