Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

28 мая 2015 11.08

В Омске электромонтер выиграл в гослотерею иномарку

Заплатив 100 рублей за лотерейный билет, Алексей Черемисов стал обладателем Hyundai Solaris стоимостью более полумиллиона рублей.

Омич Алексей Черемисов стал победителем 169-го тиража государственной лотереи «Все по сто». Он выиграл новый автомобиль Hyundai Solaris. Стоимость иномарки у официальных дилеров варьируется от 535 тысяч до 710 тысяч рублей. При этом лотерейный билет обошелся участнику розыгрыша всего в 100 рублей.

Как сообщается на сайте организатора игры, победитель забрал свой приз только через два месяца. По словам Алексея Черемисова, работающего электромонтером, он был в длительной командировке в Заполярье. Более того, о выигрыше он узнал только когда получил поздравительное СМС.

«Ожидание только усилило радость победы. Тем более что сейчас май. Гораздо лучше сесть за руль моего приза в солнечный денек», — рассказал счастливчик в интервью ТД «Столото».

Алексей Черемисов заявил, что в первую очередь покажет выигрыш сестре, которая живет в Москве: «Вот теперь есть прекрасный повод встретиться и вместе прокатиться по столице».

В будущем, по словам победителя лотереи, он хотел бы выиграть квартиру или самолет.

«Я частенько прыгаю с парашютом, так что личный самолет мне бы очень пригодился», — шутя заметил омич.

Виктория Чайка

Фото: stoloto.ru

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий