Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

28 мая 2015 21.50

Мобильный шиномонтаж: Чип и Дейл спешат на помощь

Дороги у нас в стране, как ни печально, весьма нехороши. При этом во многих случаях дело не только в изъянах дорожного полотна (хотя и это имеет место достаточно часто), а в том, что их недостаточно убирают, вследствие чего на проезжей части оказывается немало колюще-режущих предметов.

Для людей, которые профессионально занимаются ремонтом автошин это, возможно, не так и плохо, однако автомобилистов такая ситуация совсем не радует.

В иных случаях, и наша столица отнюдь не является исключением, можно так «удачно» проехаться по некачественно убранным дорогам, что пропоротыми, причем основательно, окажутся сразу два колеса. Как же действовать в такой ситуации, если учитывать, что запаска, как правило, одна?

Вот в такой ситуации может оказаться воистину неоценимой услуга «выездной мобильный шиномонтаж в Москве». Не будь ее, как бы пришлось действовать? Прежде всего, вызвонить кого-либо из друзей/знакомых на авто, чтобы те отвезли проколотые колеса в шиномонтажную мастерскую. Причем не факт, что все это удалось бы организовать быстро, и в любом случае вам пришлось бы «куковать» некоторое время возле своего авто, вывешенного на домкрате. Мало приятного, согласитесь. А если еще дело происходит ночью? Тут, надо думать, комментарии излишни.

Другое дело, когда находятся те, на кого можно положиться, кто придет на помощь в любое время суток и решит проблему на месте. Схема проста: в случае нештатной ситуации вы звоните выездным шиномонтажникам, а дальше уже действуют они. В их арсенале находится все необходимое оборудования для ремонта шин на выезде.

Довольно распространенной является и ситуация, когда по осени с вечера было еще достаточно тепло, а наутро выпал снег, и здорово подморозило. Вы же не успели переобуть свой автомобиль. В такой ситуации ехать на летних шинах в «шиномонтажку» крайне рискованно: можно попасть в ДТП, да и очереди в мастерских при резких изменениях погоды, как правило, нешуточные. Тут снова, подобно Чипу и Дейлу, на помощь вам придет мобильный шиномонтаж. Достаточно лишь оставить заявку и ждать мастеров. Конечно, в такой ситуации, которую можно расценивать, как авральную, ожидание может затянуться, ведь в межсезонье мастера-щиномонажники, что называется, нарасхват. Но уж лучше подождать, чем рисковать своим здоровьем и здоровьем своего автомобиля.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий