Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 марта 2024 12.00

Россельхозбанк повысил для омичей ставки по вкладам

Россельхозбанк повысил для омичей ставки по вкладам

С 1 марта 2024 года РСХБ повысил ставки по сберегательным продуктам «Доходный», «Доходный Пенсионный» и «Свой вклад» в рублях для действующих клиентов. Максимальная ставка достигла 15,5% при выборе выплаты процентов в конце срока.

Процентная ставка выросла для вкладов срочностью 6 месяцев, без опций пополнения и совершения расходных операций. Минимальная сумма при открытии вкладов «Доходный» – 3000 рублей, «Доходный Пенсионный» – 500 рублей и «Свой вклад» – 5000 рублей.

Максимальная сумма не ограничена. Выплата процентов осуществляется как ежемесячно, так и по окончанию срока размещения. Сберегательные продукты можно открыть на свое имя, а также в пользу третьего лица. Процентная ставка рассчитывается в зависимости от канала открытия и условий, выбранных клиентом банка: срока размещения, возможности пополнения или частичного снятия средств или срока выплаты процентов.

«Для меня вклады – это понятный и предсказуемый способ накопить. Поэтому я активно слежу за изменением ставок и всегда стараюсь выбрать наиболее выгодный вариант. В настоящий момент возможность разместить деньги под 15,5% в надёжном банке – это привлекательное предложение», – делится мнением клиент банка Георгий Семенов.

«Доходный» – это один из самых популярных продуктов Россельхозбанка. Он неоднократно входил в рейтинги самых прибыльных, а недавно возглавил топ самых выгодных долгосрочных вкладов по версии платформы «Выбери.ру».

Быстро и удобно открыть упомянутые вклады можно в дистанционных каналах обслуживания – интернет-банке и мобильном приложении, а также при личном визите в офисы банка.

Будем рады видеть Вас в офисах Россельхозбанка:

•г. Омск, ул. Фрунзе, д. 52

•г. Омск, ул. Маяковского, д. 16

•г. Омск, просп. Карла Маркса, д. 15

•г. Омск, просп. Карла Маркса, д. 87

•г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 26

•г. Омск, просп. Мира, д. 29

Реклама.
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.
ИНН 7725114488, ОГРН 1027700342890; юр. адрес: 119034, г. Москва, Гагаринский переулок, дом 3.

erid: 2VfnxyTt72Q

Самое актуальное в рубрике: Финансы

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий