Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 марта 2024 15.16

Специалисты водоканала обработали более полумиллиона обращений горожан

На 503 740 обращений клиентов ответили сотрудники водоканала в 2023 году. Потребители обратились по телефону, электронными способами и очно, оставили документы в информационных ящиках.

Специалисты водоканала обработали более полумиллиона обращений горожан

280 367 – столько телефонных звонков приняли специалисты омского водоканала. Основные темы обращений – это вопросы, связанные с поверкой и опломбировкой приборов учета и начисления по лицевым счетам. На очном приеме в офисах компании в прошлом году приняли 77 961 клиента. 19 233 абонента обратились в компанию письменно, 72 519 горожан оставили документы в информационных ящиках, а 53 610 потребителей направили электронные обращения через сайт, личный кабинет, ГИС ЖКХ или официальные аккаунты в социальных сетях.

«Общее количество обращений по сравнению с 2023 годом возросло на 5%. Практически по всем каналам связи мы видим увеличение числа обращений. Мы стремимся к открытому диалогу и оперативной обратной связи с каждым потребителем», - рассказывает коммерческий директор омского водоканала Ольга Смиковская. - «Мы хотим поблагодарить горожан, которые, увидев утечку или сдвинутую крышку люка колодца, сразу сообщают об этом нам. Это позволяет быстрее направить бригаду для принятия мер по устранению нештатной ситуации, а значит повышает качество водоснабжения и водоотведения в целом».

Развитие заочных каналов обслуживания – приоритетное направление работы омского водоканала. Сегодня обратиться в компанию дистанционно можно так: направив письмо на электронную приемную, написать обращение на сайте или в личном кабинете, задать вопрос в мобильном приложении «РВК.Услуги», в официальных аккаунтах ВКонтакте и Одноклассники или обратиться через ГИС ЖКХ.

Специалисты контакт-центра ежедневно, включая праздничные и выходные дни, с 8:00 до 20:00 консультируют потребителей по телефону 53-00-11. А записаться на очный прием в офисы водоканала можно на сайте.

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий