Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

01 июня 2015 21.21

В Омской области потратят более 32 млн рублей на ремонт дорог к аэропорту «Омск — Федоровка»

Согласно условиям открытого конкурса, ремонт подъездов к недостроенному аэропорту необходимо выполнить до конца октября 2015 года.

В Омской области потратят более 32 млн рублей на ремонт дорог к аэропорту «Омск — Федоровка»

На сайте госзакупок объявлен открытый конкурс на выполнение капитального ремонта подъездной дороги к аэропорту «Омск — Федоровка», а также транспортной развязки на автодороге «Подъезд к аэропорту «Омск — Федоровка» в Любинском районе. Начальная цена контракта — 32 млн 407 тыс. рублей, заказчиком выступает Управление дорожного хозяйства Омской области.

Согласно условиям заявки, необходимо провести капитальный ремонт двух подъездных дорог протяженностью 0,59 и 0,88 км, а также один съезд протяженностью 0,9 км. В частности, восстановить дорожное полотно, снять грунт с откосов насыпи, кюветов и дна кюветов, проложить резервный канал под кабель связи, разобрать нынешнее щебеночное основание и устроить новое полотно, обновить дорожные знаки, установить информационные указатели, сигнальные столбики, ограждение, нанести дорожную разметку.

Подрядчик должен сдать работу к 31 октября 2015 года с гарантией от 2 до 8 лет (8 — на земляное полотно, 6 — на основание). Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 июня, а сами торги состоятся 22 июня.

Варвара Захарова

Фото: Вадим Харламов

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий