Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

06 июня 2015 20.37

«Ревизорро» сделала селфи с омским полицейским

Телеведущая программы «Ревизорро» имеет большую популярность среди телезрителей, в число которых входят и стражи порядка, которые не прочь сделать селфи с Еленой Летучей.

Во «ВКонтакте» в паблике «Омская полиция» появился снимок Елены Летучей с оперуполномоченным уголовного розыска на фоне городского отделения полиции № 9.

Предположительно этот снимок сделан после инцидента, произошедшего в ресторане «Старый Омск». Как ранее писал «Деловой Омск», там произошла потасовка с участием съемочной группы программы «Ревизорро».

В деле появились новые подробности. Администрация ресторана сообщает, что съемка телепрограммы больше напоминала рейдерский захват, а директор ресторана после этого снял побои – у него обнаружили синяк на животе и расцарапанные руки, сообщает НГС.Новости.

Напомним, за три дня Елена Летучая успела проверить ресторан «Колчакъ» и «Старый Омск», а также отель AMAKS и гостиницу «Аврора».

Анна Золкина

Фото: паблик «Омская полиция»

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Елена
ужасное отношение сотрудников бюро № 20, № 4. Босыми ногами предлагают ребенку пройти, попрыгать по грязному полу.Интересно, является шунтирование головного мозга при врожденной гидроцефалии инвалидностью или нет. сотрудники МСЭ считают что нет, если шунт перестанет работать не чего страшного, это другой вопрос, а то что ребенок на все 100 % зависит от работы этой системы до конца своей жизни. Теперь ребенок считается полноценным членом общества.
08 июня, 16:41 | Ответить
Кубинец
И как это выглядело? Давай мне нормально протокол напишешь, а я с тобой селфи сделаю и ты будишь популярным? На лицо явное нарушение куда ОСБ смотрит?
07 июня, 10:48 | Ответить