Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

10 июня 2015 22.42

Компрессоры и вакуумное оборудование от компании «Mapro International S.p.A.»

Компания «Mapro International S.p.A.» является одним из крупнейших мировых производителей и поставщиков компрессоров и вакуумного оборудования. 

С каталогом продукции можно ознакомиться на официальном сайте http://www.maproint.ru, там же изучить необходимую информацию. Компрессоры и вакуумные насосы широко применяются в самых разных сферах промышленности. Это надежное, относительно недорогое и неприхотливое в обслуживании, долговечное оборудование.

Компания предлагает широкий ассортимент вихревых насосов и компрессоров, кулачковые насосы и воздуходувки, пластинчато-роторные компрессоры, центробежные многоступенчатые воздуходувки. Предлагается широкий ассортимент воздуходувок для аэрации бассейнов, прудов, очистительных систем, для типографий, пневмотранспорта и не только. В каталоге продукции представлен широкий ассортимент стандартных моделей оборудования. Можно выбрать что-то из них, если их технические характеристики удовлетворяют потребностям. Также можно заказать укомплектованные варианты, для полного удовлетворения потребностей клиента.

Компания предлагает широкий ассортимент продукции, адекватные цены, высококачественное сервисное обслуживание, прекрасное отношение к деловым партнерам, индивидуальный подход к каждому. Неудивительно, что в условиях достаточно жесткой конкуренции, установившейся на рынке, компания пользуется такой популярностью, как и ее продукция, услуги. Помимо продажи, компания также предлагает услуги сервисного обслуживания и ремонта. На весь товар распространяется гарантия качества. Во время действия этой гарантии, ремонт осуществляется бесплатно. Но случаи поломок в этот период, благодаря высокому качеству продукции, возникают крайне редко. После истечения гарантии клиенты могут воспользоваться услугами сервисного обслуживания. Это позволит поддерживать оборудование в идеальном состоянии, устранять мельчайшие неполадки, чтобы избежать серьезных поломок. Если же серьезная поломка возникнет, за этим тоже можно обратиться в «Mapro International S.p.A.».

На официальном сайте компании можно ознакомиться с полным перечнем продукции. По телефону, при необходимости. Клиенты могут проконсультироваться со специалистами компании. Они дадут исчерпывающие ответы на все возникающие у них вопросы. Оплата может быть осуществлена разными способами, как и доставка.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий