Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

25 апреля 2014 10.26

Власти перекроют дорогу в Кировском округе Омска из-за соревнований по велоспорту

Открытое первенство Омского велоцентра по велосипедному спорт-шоссе пройдет в Омске в воскресенье, 27 апреля. Движение в Кировском округе будет перекрыто с 10:00 до 14:00.

Перекрытие движения всех видов транспорта коснется дублера улицы Лукашевича от улицы Крупской до пересечения с улицей Мостоотряд-63, далее — по автодороге от улицы Перелета до пересечения с улицей Мостоотряд-63, а также по автодороге от улицы Лукашевича до пересечения с улицей Мостоотряд-63, сообщает администрация Омска.

«Также из-за перекрытия временно изменится схема движения городского пассажирского транспорта. Будут временно изменены схемы движения автобусных маршрутов № 77 и № 3», — пояснила начальник отдела организации контроля департамента транспорта администрации Омска Светлана Демьяненко.

Помимо этого, движение автобусного маршрута № 77 в направлении улицы Дианова будет организовано по улице Лукашевича, без заезда на улицу Крупской и далее — по утвержденной схеме маршрута. Движение автобусов маршрута № 3 при движении в направлении микрорайона Входной будет организовано по улице Лукашевича с левым поворотом на проспект Комарова, с левым поворотом на улицу Перелета, с правым поворотом на улицу Степанца и далее — по утвержденной схеме.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий