Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

21 мая 2014 09.16

Омским бизнесменам расскажут, как не стать рабом собственного бизнеса

29, 30 и 31 мая в Омске состоится интенсив-практикум для владельцев собственного бизнеса, на котором известный эксперт-аналитик в области финансов, бизнес-тренер, консультант «Центра бизнес-образования», преподаватель курса «Финансовый менеджмент» на программе МВА Наталия Сафонова расскажет, как разработать эффективную систему владельческого контроля.

Программа трехдневного мастер-класса «Владельческий контроль:

Как отойти от оперативного управления компанией?» будет полезна собственникам бизнеса, которые хотят построить прозрачное управление и повышение устойчивости компании без постоянного включения, учредителям и партнерам, финансовым, исполнительным, коммерческим директорам, главным бухгалтерам и другим первым лицам компаний.

Наталия Сафонова уже общалась с представителями бизнес-сообщества на III бизнес-конференции в декабре 2013 года, а также была спикером на конференции «Стратегическое управление финансами», где омские бизнесмены отметили практическую значимость выступления спикера, а также высказали свои пожелания по организации мастер-класса.

«Мастер-класс будет посвящен треугольнику ролей «Собственник – Владелец – Руководитель», явным и неявным задачам и целям каждого. Мы найдем схему, как разработать эффективную систему владельческого контроля. Каждый владелец имеет право перестать быть рабом своего бизнеса и начать использовать бизнес для собственного развития», - комментирует тему мастер-класса Наталия Сафонова.

По результатам мастер-класса участники получат:

- Конкретные технологии и инструменты построения владельческого контроля в бизнесе.

- Понимание, что обязан делать собственник и чего не может себе позволить сделать, чтобы бизнес был управляемым.

- Определить контрольные точки в бизнесе, с помощью которых всегда можно держать бизнес под контролем.

- Если в компании несколько учредителей, то они смогут прийти к единому пониманию в управлении бизнесом.

Также в стоимость кроме участия в курсе входят персональные консультации с автором по вопросам владельческого контроля и вечернее барбекю 30 мая, на котором омские предприниматели смогут пообщаться со спикером и своими коллегами в неформальной обстановке.

Количество участников в уникальном интенсив-практикуме ограничено.

Подробная информация на сайте и телефону 59-26-21.

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий