Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

23 января 2014 04.16

Депутаты в шоке от Титарева

Члены комитета Заксобрания по собственности неожиданно высказали недовольство работой Виктора Титарева, в конце прошлого года назначенного главой омского аэропорта.

Депутаты решили сделать одно из своих следующих заседаний выездным и провести его на территории омского аэропорта. Дело в том, что парламентарии решили обсудить некоторые факты из отчета аудиторов с руководством компании. К тому же, как выяснилось на заседании комитета, у депутатов уже есть вопросы к новому директору аэропорта Виктору Титареву, который не проработал на своем посту и месяца.

«Я как пользователь аэропорта скажу — лучше не стало, стало хуже, — заявил депутат Сергей Калинин. — Особенно это касается зарубежных вылетов. Это позор! Летят иностранцы, а их держат по два часа в этом отсеке без туалета».

«Там смена руководителя произошла», — пояснил председатель комитета Николай Иванов тем коллегам, которые не поняли причины недовольства обычно более сдержанного в критике Калинина.

«Что, будет толк, нет?» — спросил Калинин.

«Нет, не будет, — поддержал его депутат Дмитрий Шишкин. — Я вижу, что не будет толку... Я вообще был в шоке».

«Хотя он был директором краснодарского аэропорта», — заметил Иванов.

«Я помню, как работал Круглов (Сергей, бывший директор омского аэропорта, — «ДО»), — вновь взял слово Калинин. — Он приходил утром и смотрел, как идет работа, а новый директор ни разу с утра не был».

Сам Виктор Титарев сообщил «ДО», что не хотел бы вступать в публичную полемику с депутатами по этому вопросу.

 

Текст опубликован в газете «Деловой Омск» №2 (006) 21 января

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий