Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

03 июня 2014 09.25

Правительство России присудило омскому НПО «МИР» премию за качество

Омское НПО «МИР» удостоилось премии правительства Российской Федерации - 2013. Компанию оценили за качественную продукцию и услуги уже второй раз: первую награду она получила 5 лет назад.

Омское НПО «МИР» за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Премия правительства является самой престижной наградой в области качества и вручается с 1997 года. За всю историю существования только две награжденные компании были из Омска.

При этом «МИР» становится лауреатом премии правительства РФ в области качества уже второй раз - в 2008 году предприятие было отмечено по итогам 2007 года.

НПО «МИР» - это научно-производственное объединение, занимающееся разработкой системы автоматизированного учета энергоресурсов и системы управления энергообъектами. Кроме того, НПО «МИР» занимается производством измерительных приборов и электротехнического оборудования. Компания известна за пределами Омска: в Сибири, на Дальнем Востоке и в Казахстане.

Фото: elec.ru

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий