Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 июня 2015 06.48

Омские сенаторы Голушко и Зуга вошли в тридцатку майского медиарейтинга

Члены Совета Федерации от Омской области в прошлом месяце привлекли к себе внимание СМИ главным образом тем, что рассматриваются прессой как возможные соперники врио губернатора Виктора Назарова на сентябрьских выборах.

Вадим Харламов

Андрей Голушко и Игорь Зуга оказались в тридцатке медиарейтинга сенаторов России за май 2015 года. Так, Андрей Голушко за один месяц переместился сразу на 19 строчек вверх и оказался на 30-м месте с Медиаиндексом 205,76. Игорь Зуга прибавил всего 8 пунктов, но расположился на 25-м месте рейтинга. Его медиаиндекс составил 264,81.

По данным аналитической компании «Медиалогия», Голушко и Зуга обрели популярность в СМИ после ухода в отставку губернатора Омской области Виктора Назарова. Как ранее сообщал «Новый Омск», президент РФ Владимир Путин принял досрочное сложение полномочий главы Омского региона и назначил его временно исполняющим обязанности. Предсказывается, что Андрей Голушко и Игорь Зуга станут конкурентами Виктора Назарова на досрочных выборах губернатора в сентябре 2015 года.

Отметим, лидерами медиарейтинга членов СФ в мае 2015 года стали Валентина Матвиенко, Константин Косачев и Андрей Клишас.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий