Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 июня 2015 06.49

В Омске разгневанные зрители снесли ворота цирка Демидовых

Временный запрет на проведение представлений, возложенный на шапито Кировским районным судом, не смог помешать омичам попасть на шоу. Судебные приставы, охранявшие вход в цирк, тщетно пытались остановить толпу.

В субботу, 20 июня, в Омске, несмотря на решение суда, состоялось представление получившего скандальную известность цирка Демидовых. Напомним, как ранее сообщал «Новый Омск», Кировский районный суд постановил прекратить проведение шоу под куполом цирка, пока идет рассмотрение прокурорского иска. Ранее прокуратура Омска потребовала, чтобы компания устранила многочисленные нарушения пожарной безопасности.

Не обращая внимания на ограничения, наложенные судом, омичи пришли на представление, назначенное на 17 часов. Как сообщают «НГС. Новости», зрителей, уже купивших билеты, не пропускали за ограждение судебные приставы. Прождав полчаса, возмущенные зрители начали звонить в администрацию Кировского округа, требуя разобраться в ситуации, а еще через полчаса наиболее агрессивно настроенные снесли ворота и, оттащив их в сторону, освободили проход в шатер. Ринувшуюся под купол цирка толпу не смогли остановить ни судебные приставы, ни контролер билетов. Представление состоялось, билеты у зрителей проверили во время антракта.

Фото, видео: ngs55.ru

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий