Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 июня 2015 15.26

Александр Немчанинов планирует к 2020 году перевести в интернет все свои издательские проекты

Об этом глава издательства Oxymoron сообщил сегодня корреспонденту «Нового Омска». По мнению Немчанинова, сегодня его проекты — одни из самых успешных в городе, поэтому ни о каком закрытии журналов речи быть не может.

Напомним, на минувших выходных в омской медиасреде распространилась информация, что Александр Немчанинов собирается полностью закрывать все свои омские проекты. Однако в разговоре с «Новым Омском» издатель опроверг эти слухи.

«Будут отдельные изменения, но мы пока не готовы распространять об этом информацию», - сообщил он.

Впрочем, удалось узнать, что первым журналом издательства, который полностью уйдет от бумажного формата, станет «Выбирай», который в интернет-версии будет называться «Мы выбираем». Произойдет это после 2015 года. А полный «уход от бумаги» должен завершиться к 2020 году.

На сегодняшний день Oxymoron позиционирует себя как брендинг-агентство, которое кроме издания глянцевых журналов Oxymoron, «Выбирай» и «Покупай», также занимается пошивом национальной русской одежды, дизайном интерьеров и организацией событий. В интернет-магазине агентства можно приобрести три последних выпуска альманаха Oxymoron, два издания «Велесовой книги» и книгу «Как стать миллионером на одну зарплату».

Фото: yell.ru

Самое актуальное в рубрике: СМИ

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий